Возможна ли временная регистрация новорожденного без прописки при различных национальностях родителей?

Временная регистрация новорожденного без прописки, мать - русская, отец немец. Возможна ли? Нужно согласие на временную регистрацию?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Согласие второго родителя на временную регистрацию не требуется, временно зарегистрировать ребенка вы можете.

Спасибо за грамотный ответ!

Регистрация ребенка возможна по месту регистрации кого-либо из родителей. Согласие на регистрацию собственника жилого помещения не требуется.

С уважением.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Да, конечно возможна. Не требуется ничьего согласия, даже собственника жилого помещения.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо, все понятно!