Необходимость согласия банка на временную регистрацию новорожденного при нахождении взятой в ипотеку квартиры
Здравствуйте такая ситуация: Квартира взята свекровью в ипотеку, сама она в этой квартире не прописана. У мужа здесь временная регистрация с разрешения банка. У нас родился ребенок ему нужна временная регистрация. Обязательно ли в этом случае нужно согласие банка на временную регистрацию новорожденного?
Добрый вам день
Уважаемая Надежда, в данном случае разрешение банка для регистрации ребенка абсолютно не требуется, вы можете обратиться в паспортный стол и зарегестрировать вместе с мужем.
☼ Здравствуйте, Согласия банка для этого не требуется, ребёнка можно зарегистрировать по месту регистрации его отца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нет на регистрацию ребенка по месту пребывания его отца в квартире свекрови согласия банка ни собственника жилья не потребуется.