Как снять третьих лиц с регистрации в наследуемом доме и на земельном участке?
По праву наследованя по закону вступила в наследство на дом и земельный участок в доле-1.
В указанном доме зарегистрированы 2 человека не являющихся членами семьи наследодателя (проживающих и ведущих хозяйство в неоформленном соседнем доме.) Дом полученный по наслеству в непригодном для проживания виде и земля не обрабатывается. На какую статью сослаться для снятия третьих лиц с регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Геннадьевна, это будет зависеть от того, на каком праве эти люди владеют домом и зем. участком. Рекомендую Вам сначала выяснить это.