Проблема с заказанными дверями - как обратиться в фирму при неподходящих изделиях
Здравствуйте! В данной ситуации все зависит от условий заключённого договора, требуется его изучение. Также непонятно, кто производил замер дверей.
Добрый день! Нет не правы, поскольку если они занимались дверьми, они должны были осуществить обмер, получается обмер был сделан не правильно или вообще не был сделан, поэтому тут больше вина тех кто устанавливал, поэтому пишите претензию и требуйте замена дверей, иначе укажите, что обратитесь в суд по данному вопросу.
Обязаны произвести обмен в течение 14 дней с момента покупки. Если вам отказывают, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Здравствуйте. В вашем случае нужно выставить продавцам претензию если товар не подошел по размеру вы вправе треблвать замены или возврата денег.