По поводу обязательных часов если я не стану на учёт че будет мне.
Добрый день, Андрей Если не будете отрабатывать обязательные работы, УИИ выйдут с ходатайством в суд о замене на реальное лишение свободы.
Андрей, будет более тяжкое наказание, если вы проигнорируете это, т.е. без уважительных причин не будет отрабатывать обязательные часы
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! В таком случае в судебном порядке, Вам может быть назначено более тяжкое наказание, например исправительные работы, или арест, как пример, поэтому лучше не уклоняться от требований.
Здравствуйте. Будет суд и более тяжкое наказание возможно заменят на реальный срок в колонии поселении. Так что лучше отработтаь на воле.