Как отделить свою часть дома от разрушенной половины после провала в землю?

У меня двух квартирный частный дом но из-за соседней половины дома которая провалилась в землю разрушелась моя половина дома и в нем сейчас опасно жить могу ли я отделить свою часть дома от саседней части.
Лучший ответ

Планируете провести реконструкцию дома Вам нужно обратиться в администрацию города за разрешением. Спасибо что обратились на наш сайт.

Для этого Вам надо обратится в администрацию города, получить Разрешение на реконструкцию или даже строительство, заказать архитектурный план. Тогда можете проводить работы.