Проблемы с кредитным телефоном SONI - отсутствие страховки и некачественный ремонт
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.Подавайте в суд по не выполнению обязательства
Здравствуйте Вячеслав. Чтобы оценить ваши перспективы в суде, записывайтесь на очную консультацию с адвокатом и показываете все свои документы
Вячеслав, добрый день!
Если сервис, в который Вы отдали телефон на ремонт по гарантии является фирменным сервисом компании Sony, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. При наличие гарантии и отсутствии нужных для ремонта деталей производитель должен выдать Вам взамен новый аппарат.