Вопрос о возможности отсуживания половины суммы субсидии на жилье после развода с военнослужащим мужем
--- Здравствуйте, ищите военного юриста, вы с ним развелись и ничего не поделите субсидию выдадут только ему. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Предварительно - нет не можете так как судчидия не является общесовместн. Имуществом супругов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству так как не является совместно нажитым. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Дочь имеет право отсудить свою долю?
Здравствуйте, если дочь будет принимать участие при расчете субсидии, то она будет иметь право на свою долю.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Марина! При расторжении брака имущество делится между супругами[u][/u] (по желанию), дети в этом не участвуют.
Дочь проживает со мной, я получаю алименты уже 2 года. По получении мужем субсидии на покупку постоянного жилья мы будем вынуждены освободить служебную квартиру, таким образом есть вероятность того, что он покупает квартиру для себя и ее в другом городе и фактически мы с ней остаемся на улице. Мне необходима помощь военного юриста.