Можно ли сдавать комнату в маневренном фонде?
Здравствуйте, вы не являетесь собственником данного жилого помещения, поэтому как-то распоряжаться имуществом по своему усмотрению не можете.
Удачи вам и всего наилучшего
Plhfdcndeqnt/ Жилые помещения маневренного фонда относятся к жилым помещениям специализированного жилищного фонда, и предназначены для временного проживания граждан, у которых единственные жилые помещения стали непригодными для проживания в результате чрезвычайных обстоятельств. В соответствии с ч.4 ст.100 ЖК РФ наниматель специализированного жилого помещения не вправе осуществлять обмен занимаемого жилого помещения, а также передавать его в поднаем.