Как получит талон на рвп?
Для этого нужно идти в миграционный отдел МВД по месту вашей временной регистрации в России там все расскажут
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день!
Сдать документы представив комплект документов в фмс. только таким образом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Олим!
В Свердловской области квота на выдачу РВП распределяется комиссионно. Порядок работы комиссии и графики её заседаний по месяцам размещены на официальном сайте УВМ ГУ МВД России по Свердловской области. Рада была помочь.
Вам надо обращаться к тем, которые почему то решили выдавать эти талоны и получить их в том порядке, который они установили.