Проблемы со строительными элементами - трещины в подпорной стенке и повреждение бетонного покрытия - гарантийное обслуживание дома
Здравствуйте! Вам необходимо провести экспертизу, получить заключение и обратиться с претензией, если не последует реакции, то обращайтесь в суд. Так же вы имеете право на обращение в прокуратуру.
Добрый день! Что касается подпорной стенки, то должно входить в любом случае, поэтому нужно обратиться с претензией к застройщику, что касается покрытия, тут нужно уточнять. Но вообще так же должно входить в гарантию.
Доброе утро, Наталья! В любом случае вам необходимо обращаться с претензией к застройщику по всем нарушениям конструкций. Что вам ответят официально - от этого стоит и отталкиваться о действиях в дальнейшем. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!