Как подать снова в суд и уменьшить проценты, не имея доказательств выплаты займа?
Здравствуйте, вам стоит подать мотивированные письменные возражения на данное исковое заявление.
Удачи вам и всего наилучшего
Если решение по делу не вынесено, то подавайте в суд возражения на иск. Если проценты предусмотрены договором займа, то снизить их никак не сможете.
Здравствуйте! Если между вами составлен договор зама, то вы несете ответственность по данному договору. Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течении месяца.
Здравствуйте. Если у Вас нет расписок о погашении долга, то Вы ничем не докажете того, что что-то выплачивали. Вам надо не в суд подавать, а в этом суде, где с Вас требуют - представлять доказательства Вашей оплаты, и просить снизить проценты.
Если решение уже есть - обжаловать его.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.