Как подать снова в суд и уменьшить проценты, не имея доказательств выплаты займа?

Ответьте мне здесь, телефона нет. Я брала в долг деньги выплачивала но нигде роспись не ставила и узнаю что на меня подали в суд суд насчитал 100000 тысяч и 260000 тысяч проценты как можно подать снова в суд и уменьшить проценты ведь ничего не доказать хотя я выплатила заемщику 320000 тысяч.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам стоит подать мотивированные письменные возражения на данное исковое заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Если решение по делу не вынесено, то подавайте в суд возражения на иск. Если проценты предусмотрены договором займа, то снизить их никак не сможете.