Домовладелец-мать моего мужа с переломом ноги отказываются за ней ухаживать - может ли она продать дом?
Добрый вечер!
Если под домовладением Вы подразумеваете оформленное право собственности, то мать Вашего мужа может продать, подарить, поменять либо заложить свое имущество.
Удачи вам!
Здравствуйте, Марина Николаевна! Если свекровь является владелицей дома, то она имеет право его продать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер, Марина Николаевна! Свекровь может продать свой дом, если она является его единственным собственником, не спрашивая разрешения невестки, ее дочки и внучки. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!