Халатность владельца магазина - что предпринять и как наказать после несчастного происшествия с ребенком
Для начала получить все мед документы с заключения где как и когда была получена травма, написать после этого претензию в магазин вручить и ждать ответа если его не будет пишите иск в суд и жалобу в прокуратуру, собирайте все чеки если что то ребенку покупаете и это связано с этим случаем
Добрый день. Необходимо сначала зафиксировать факт события в магазине, для этого оформляется соответствующий акт между Вами и магазином, если данного акта нет, тогда обращаться в полицию с заявлением, для того чтобы зафиксировать данное событие. В период проверки будет установлена степень тяжести здоровья и перечень травм. После чего, обращаться с соответствующим иском и документами в суд. Подробности в личку.