У нас вдоль дома закопали канаву по которой стекает вода как мне написать жалобу.
Здравствуйте. Мы не можем научить правильному составлению юридических документов. Пишите своими словами - в администрацию муниципального образования, в прокуратуру, в Роспотребнадзор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте.
Жалоба пишите в свободной форме, с указанием причин жалобы и обоснованными доводами. Обязательно должны быть указаны ваши контактные данные. Жалобу рассмотрят в течение 30 дней.