32-летнего невоеннообязанного работника вызвали в кадры и вручили повестку в военкомат - по какой причине?

На работе вызвали в кадры, вручили повестку в военкомат, я не служил, возвраст 32 года. Подскажите пожалуйста для чего могут вызвать? По прописке повестки не было.

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег

Сходите в военкомат и спросите, зачем вас вызывают.

Почему не служили? Военный билет имеется?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сейчас поветстки чаще вручают по месту работы - так человека проще найти. А вызывать могут либо для уточнения данных, либо хотят предложить контракт, если у Вас ценная военно-учетная специальность.