LSN Messenger
Актау, 30.04.2017, 21:46

Вопрос о последствиях превышения срока пребывания в РФ и возможность въезда в республику

Вопрос №12467062 из г. Актау
опубликован 30.04.2017, 21:46
Если я зарегистрируюсь на територии РФ на 90 суток, но проживу целый год, а потом сама спокойно выеду! Снимут ли меня с поезда и пустят ли меня в свою республику домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Почему вы решили, что вы сама спокойно сможете выехать?

Да, Вас снимут с поезда, повезут в суд и по решению суда депортируют и установят запрет на въезд на 5 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.04.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не понимаю какой смысл меня депортировать за счет государства столько вазни устраивать, если я сама по собственному желанию выезжаю домой и нечего противозоконного не совершила не считая уклона от регистрации), мая логика не понимает эти законы я походу слишком тупа)

30.04.2017, 22:00

Дело не в этом, умные мы или дураки, понимаем или нет, логично, не логично

Просто таковы законы.

Приехали в Россию по миграционной карте, значит в течение 90 дней, должны выехать

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.04.2017, 22:11

А возможно будет просто. Оплатить штраф просрочку регестрации и спокойно выезжать? Тогда не снимут?

30.04.2017, 22:18

Здравствуйте!

Закон предусматривает, как оплату штрафа, так и депортацию на пять лет. К чему эти проблемы с законом, если думаете, что Вам простят, то ошибаетесь. Лучше не рисковать своей репутацией перед государством.

30.04.2017, 22:26