Проблема отказа от гражданства Узбекистана при выезде из России и въезде в Узбекистан - что делать?
Я гр-н россии, принял гражданство в 2006 году, при принятии гражданства я отправлял отказ от гражданства республики Узбекистан в посольство Узбекистана, но официального справки об отказа от гражданства узбекистана у меня нет, могут ли у меня возникнуть проблему при выезде из россии и при вьезде в узбекистан, если я с собой беру два паспорта (загран. Российский и узбекский на всякий случай) ?
Узбекский на всякий случай брать не нужно. Нужно взять внутренний российский паспорт, ну и загранпаспорт тоже можно
Удачи Вам. Анна Титова.