Псков, 30.04.2017, 23:12

Возможно ли прощение моего долга кредит экспресс финанс и свеа экономи сайпрус лимитед, взятого в приватбанке в 2008 году, после перехода приватбанка в бинбанк и прекращения делопро

Вопрос №12467229 из г. Псков
опубликован 30.04.2017, 23:12
Могу ли я надеятся что мой долг простят кредит экспресс финанс и свеа экономи сайпрус лимитед который я брал в приватбанке в 2008 году. По этому долгу приват в 2011 году обращался в суд. после приват перешел в бинбанк. Делопроизводство закрыто приставом в 2016 году а бин по цессии уступил долг свеа экономи в декабре 2016 г. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Осталось разобраться кто взыскатель и кому отправлен ИЛ? бин о слиянии с приватом мне не сообщал (узнал на улице от людей). не беспокоили никогда. Мне кажется и про делопроизводство не знали с приватом. Как думаете?

30.04.2017, 23:34

Приват в Бин не переходил, то ли поменяли название, то ли реорганизация прошла.

Но это действительно так.

НА их официальном сайте можно прочесть информацию об этом

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.04.2017, 23:37

Дима. Сложно сказать, простят вам долги или нет. Если взысканы через суд, то могут вечно требовать оплаты

Удачи Вам. Анна Титова.

30.04.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Делопроизводство закрыли по 46 ст. не могли найти меня. Искали получается 5 лет хотя я ни откого не прятался. Сам к приставам пришел.

30.04.2017, 23:19

Если исполнительное производство закрыли, это ничего не значит. Взыскатель может в любое время предъявить ИЛ на исполнение повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.04.2017, 23:21

Здравствуйте.

Если у Вас отсутствует имущество и счета в банках, и Вы не трудоустроены, то судебные приставы не смогут взыскать с Вас задолженность.

30.04.2017, 23:22

Осталось разобраться кто взыскатель и кому отправлен ИЛ? бин о слиянии с приватом мне не сообщал (узнал на улице от людей). не беспокоили никогда. Мне кажется и про делопроизводство не знали с приватом. Как думаете?

30.04.2017, 23:34

Приват в Бин не переходил, то ли поменяли название, то ли реорганизация прошла.

Но это действительно так.

НА их официальном сайте можно прочесть информацию об этом

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.04.2017, 23:37