Почему мои карты заблокированы из-за предполагаемой задолженности, которой на самом деле нет, и что делать дальше?
Здравствуйте! Если Вы долг погасили, то исполнительное производство должно быть прекращено. Предоставьте подтверждающие документы приставу.
Если взыскатель претензий не имеет, то может отозвать исполнительный лист и производство будет прекращено.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к взыскателю, и предоставить судебным приставам справку о том, что по данному исполнительному производству к Вам не имеют претензий.
После этого, карты разблокируют.
Пишите заявление приставу, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.