Возможно ли смягчить участь в случае наличия обстоятельств и дополнения в деле задержанного с марихуаной?
Уже задавал вопрос, но очень огорчил меня Ответ; (У меня есть дополнение, может ли оно повлиять на ход дела.
Человека задержала милиция и обнарудила 0,7 г марихуаны (пока не было точной экспертизы, ему сказали наглаз). Год назад он был задержан в нетрезвом состоянии, и ему подбросили травку, дела не завели. В этот раз завели дело, НО в деле указали, что равку он нашел. Может ли это как то смягчить участь и могут ли быть в такой ситуации какие-нибудь обстоятельства, которые не приведут к таким печальным последствиям. Заранее благодарна.
Не имеет значения, где ваш знакомый взял наркотик. Главное - он его хранил, а соответственно, налицо -оконченный состав преступления, предусмотренного ст.228 УК РФ. Обратитесь к адвокату с тем, чтобы он вел данный случай и помг правильно выстроить линию защиты. С уважением,
Просматревала вопросы и ответы людей и видела,
что многим ВЫ все помогаете и придаете уверенности и улучшаете настроение.
Очень мне жаль , что на мой вопрос не может быть обнадеживающего ответа;(((((.
Конечно я и сама знала о последствиях,просто не знала на сколько они поломают нам жизнь(я про своего будущего мужа,хотя теперь может быть и нет)
Но теперь по крайней мере точно буду знать куда обратиться с вопросами ввиду юридической неграмотности!
Большое ВАМ спасибо.
Очень рада что нашла этот сайт.