Кассационное обжалование в связи с игнорированием приказа - возможности опротестовать и пожаловаться
В деле появился приказ перед кассацией. Что делать. Дело в том, что суд вынес решения о приобщении к делу важного приказа. Ответчик это требования просто проигнорировал. Это не повлияло на ход дело. В кассационной жалобе на это делан упор как нарушение процессуальных норм. Пока дело было в движении в деле появился этот приказ (у ответчика связи в районном суде). Можно ли как-то это опротестовать и пожаловаться? Что за это может быть. Я фотофиксировал свое дело первый раз. У меня остались фото. Не было этого приказа в деле.
Чтобы приказ появился в деле должно быть соответствующее ходатайство, запрос и т.д. Если их нет можете признавать данное доказательство недопустимым.
Вы можете написать возражение на кассационную жалобу
Обращайтесь к юристу очно. В формате онлайн консультации Вы ничего не решите. Нужно знакомиться с материалами и заявлять соответствующие ходатайства.
Сложно так сказать, что можно сделать. Нужно знакомиться с материалами дела