Но в рапорте они написали что было тихо.26-го я собрал 11 подписей про то что в кв 214 очень шумно.

Предполагаю, что в Участковый Александров берет взятки с хозяев которые сдают квартиры. Предполагаю, что его начальник Пискунов прикрывает участкового Александрова, так как Александров не с нашего участка, но занимается по моему заявлению. Участковый Александров с неизвестными мне лицами по фамилии Арустамян, поселившимися над моей квартирой в кв 214 д.38. ул.Корнеева пообещали свести моего 8-летнего сына мою жену и меня в психушку и занять мою квартиру. Им помогает старшая по дому Лобкова из кв 206 у которой связи в Администрации города. Доказать просто.25.02.2011 в кв.214 в очередной раз был очень сильный шум ночью вызвали милицию с прапорщиком Халютиным и участкового Александрова. Но в рапорте они написали что было тихо.26-го я собрал 11 подписей про то что в кв 214 очень шумно. На следующий день Александров и старшая по дому Лобкова ходили по квартирам и запугивали тех кто подписал при это говорили всем о моей семье всякие гадости. Началась настоящая травля моей семьи со стороны старшей по дому Лобковой и участкового Александрова. Оригинал подписей жильцов я сохранил у себя. Все выше перечисленные нарушения идут в разрез со ст. 17, п. 4; ст. 30, п. 4 «Жилищного кодекса РФ»; пункт 6; 10 п.п. б, г «Правил пользования жилым помещением». А главное с п.3. ст.17 Основного закона - Конституции России Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

На многочисленные просьбы, замечания и предупреждения не реагируют. Отвечают хамством, угрозами и хулиганскими действиями. Было несколько случаев со звонками по телефону, с требованием продать нашу квартиру по цене ниже рыночной, от неизвестных лиц с неопределенным номером.

На нашу семью оказывается сильное психическое давления через издевательство над нашим 8-ми летним сыном, который перенес 3 сложных операции. Прошу привлечь участкового Александрова по ст.285 УК РФ и ст.159 УК РФ за организацию сговора совместно с хозяином кв.214 Аленьшиным, его родственниками Арастумян, старшей по дому 38. Лобковой. Участковый Александров не дает нам ответ на мои заявления и препятствует выезду нарядов милиции по нашему вызову.

В случае Вашего отказа от вмешательства в эту ситуацию просим дать официальный ответ с внятным разъяснением о невозможности пресечь противоправные действия участкового Александрова, старшей по дому Лобковой, хозяина кВ.214 Аленьшина и жильцов кВ 214.

Надеемся на справедливое и законное решение этой проблемы. С уважением!

Здравствуйте! Я Вам предлагаю -напишите, всё что здесь было описано Вами, Министру МВД, Генеральному прокурору, администрацию президента. Это не шутка. Напишите. И Вы увидите, как вышеперечисленные лица, будут иметь не только бледный вид. Дело в том, что по Вашим письмам, будут разбираться очень тщательно и вышеперечисленным лицам придёться не один раз по этим разбирательствам отвечать

С уважением,

Дмитрий Рыков