Необходима Московская прописка для участия в программе молодая семья - мы живем и работаем в Москве, но прописаны в КБР
Мы на данный момент живём и работаем в Москве, а прописаны в КБР. Чтобы участвовать в программе молодая семья нам нужна Московская прописка?
Лучший ответ
Да, нужна постоянная регистрация в Москве и супруги должны быть прописаны на одной жилой площади, не иметь свой собственности и иметь официальный доход.
Здравствуйте, Кемран! В программе Молодая семья можно участвовать по месту постоянного жительства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.