Просрочка по кредиту - что ждать после долгого периода без звонков и судебных приглашений?
Брал кредит в лето банке в 2012 году, и где то в 2014 перестал его платить, звонили, штрафы, неустойки и т.д. Далее переодически названи вали, года 1.5 назад перестали звонить. Где то осенью 2016 года позвонил почта банк, ибо нужно заключить новый договор с нами, теперь вы нам должны. Я проигнорировал, с тех пор больше не звонили, в суд не приглашали, чего мне ждать? Не плачу где то с 2014 года ничего.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если не платили, то и не платите! Когда Вас вызовут в суд заявите о том, что срок исковой давности уже прошел и в этом случае суд откажет банку в иске.