Как сменить фамилию мужа, отбывающего наказание, чтобы обеспечить единую фамилию для всей семьи?
Мой будущий муж отбывает наказание по статья 111 часть 4 УК РФ. Срок наказания 8,5 лет. Осталось ещё 2,5 года. Через 2 месяца планируем расписаться. Я фамилию менять не хочу т.к. четверо несовершеннолетних детей от первого брака. Папа погиб. Будет много бумажной волокиты. Но хотелось бы чтоб все были на одной фамилии. Да и младшии папой мужа считают. Думаем наоборот чтоб муж взял мою фамилию. Да и чтоб оставить в прошлом судимость и начать новую жизнь. Чтоб прошлое не мелькало. Подскажите пожалуйста, когда лучше это сделать. Сменить когда будем рассписываться. Или мужупоменять фамилию на мою уже после освобождения?
Муж может сменить фамилию как во время бракосочетания, так и после освобождения. После освобождения будет выгоднее, если желаете, чтоб прошлое не мелькало.