Какие у него на руках должны быть документы для корректного оформления сделки?
Какова процедура приобретения гражданином РФ автомобиля, зарегистрированного в Республике Беларусь и ввезенного в Российскую Федерацию на белорусских номерах? Какие могут быть подводные камни? Каковы необходимые действия со стороны продавца (гражданина РБ)? Какие у него на руках должны быть документы для корректного оформления сделки?
Лучший ответ
Юлия!
Вопрос может стоять следующий: подлежат уплате таможенные платежи или нет. Данное обстоятельство зависит, ввезено транспортное средство на территорию Беларуси до 01.01.2010 или после.