Необходимые документы и процедура приобретения недвижимости в Москве для граждан других стран
Скажите, пожалуйста, какие необходимы документы для приобретения недвижимости в г.Москве, если я являюсь гражданином другой страны?
Какова процедура приобретения недвижимости?
Спасибо.
Лучший ответ
Все то же самое, что и для граждан России + нотариально удостверенный перевод паспорта на русский язык. Зарегистрироваться по месту жительства в квартире Вы сможете только после оформления РВП или ВНЖ.
Огромная благодарность за столь "ПОДРОБНЫЙ" ответ.