Можно ли возвести забор без просветов из поликарбоната между смежными участками, если местные правила градостроительства не регламентируют высоту и материал ограждений?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо опираться на строительные нормы и правила.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
---Здравствуйте, местные правила градостроительства возможно и не регламентируют ни числовое значение высоты, ни материал ограждений земельных участков, но по общим правилам, вы не имеете права устанавливать сплошной забор. Удачи Вам, и всего хорошего.
Местные правила не регламентируют, зато есть строительные нормы и правила, регламентирующие этот вопрос. Только по соглашению с собственниками другого участка можете.