Проблемы с оплатой ЖКХ на почте - деньги не дошли до адресатов, почта не признает ошибку. Что делать?

10 марта оплачивала жкх на почте, но деньги до адресатов не дошли, на почте говорят что у них все нормально, подождите следующих квитанций, но опять идут долги, что мне делать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Моментом исполнения Вашего обязательства по оплате является момент внесения денег платежному агенту. Квитанции сохраните. Отправьте претензию, пишется в произвольной форме.