Москва, 12.02.2018, 17:08

Проблемы с оплатой квартиры - что делать, если деньги не дошли и присылают требования

Вопрос №13858436 из г. Москва
опубликован 12.02.2018, 17:08
Здравствуйте! Оплачивали квартиру не через Сбербанк.. несколько лет было все нормально... но за 3 месяца деньги не дошли, присылают что должны оплатить.. квитанции и чеки есть.. что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы не в ответе за бездействие банка и его технические проблемы. Нужно направлять заявление и прикладывать платежные документы.

12.02.2018, 17:10

Куда направлять заявление?

12.02.2018, 17:34

А оно у вас есть? Для начала его нужно правильно составить и только потом ставить вопрос об отправке в те или иные организации.

12.02.2018, 17:37

Здравствуйте, Оксана!

Направляйте заявление в организацию, которая предоставляет услуги. Но все нужно правильно описать и ссылками на статьи. В обратном случае можете получить отписку.

12.02.2018, 17:37