Муж нанес побои при ребенке в состоянии агрессии под травкой, справка из травмпункта о побоях есть, забрал ключи от квартиры
Олеся, если автомобиль куплен в период брака, он является вашей совместной собственностью с супругом.
Ответственность за побои: наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Вам необходимо пройти судебно-медицинское освидетельствование, чтобы зафиксировать телесные повреждения.
В дальнейшем придется обращаться к мировому судье в порядке частного обвинения с заявлением о привлечении супруга к уголовной ответственности. Вам придется выступать в роли частного обвинителя. Милиция Вам в этом вопросе не поможет.
Данный процесс может растянуться на год и более.
Олеся, нанесение побоев с Ваших слов зафиксировано, надо изучить все документы, которые касаются Вашего дела, потому что там вариантов решение Вашего вопроса несколько, какой Вариант больше подойдет Вам надо разобраться.