Отказ уголовного дела после повреждения машины - как защитить свои права и обратиться против полиции?
Добрый день, Юлия! Жалобу нужно писать в прокуратуру на незаконный отказ в возбуждении дела, просить истребовать видеозапись. А так же подавать исковое заявление в суд и взыскивать ущерб в судебном порядке.
Здравствуйте, Юлия
Зачем вам полиция. Ущерб надо взыскивать в суде, в гражданском порядке. Доказательств у вас достаточно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
В прокуратуру напишите жалобу на постановление об отказе в ВУД. Оценивайте ущерб, и независимо от того, будет возбуждено уг.дело, или нет, взыскивайте сумму ущерба с этого ущербного проходимца в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!