Таштагол, 01.05.2017, 10:22

Нужна помощь юриста для написания заявления в суд о признании сделки недействительной

Вопрос №12467934 из г. Кемерово
опубликован 01.05.2017, 10:22
Хочу самостоятельно написать заявление в суд с целью признания сделки недействительной. Чтобы заявление не вернули, а приняли в течении 5 дней, нужна помощь юриста. Свяжитесь со мной в течении дня, может быть получится отправить документы и получить консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправляйте своей электронной почты в разделе личных сообщений и с вами свяжутся. Документы можно также отправить на электронную почту.

01.05.2017, 10:37

Здравствуйте, Олег Рауфович!

В можете обратиться к любому юристу из Кемеровской области непосредственно в личные сообщения и договориться об оказании услуг на взаимовыгодной основе.

01.05.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

День добрый) Пришлите документы на profess3@yandex.ru Ничего обещать пока не могу, но посмотреть можно. С уважением, Виктор.

01.05.2017, 10:38

администратор сайта. Если от души, то извините, ответы на все вопросы, которые я задавал, пплохонькие, низкопрофессиональные. 9111-неправильное название.

04.05.2017, 10:47

Здравствуйте, Олег Рауфович!

Вам следует обращаться к администратору сайта, а не в общем чате. Но если Вы такой "супер-пупер профессионал", то вот Вам примерный образец iskiplus.ru Составляйте самостоятельно.

04.05.2017, 10:58

Доброго времени суток!

Администратору напишите личное сообщение, а то отправляете юристам, в общий доступ. Что Вы хотите от бесплатного вопроса - подробной консультации с анализом не только правовых норм, но и судебной практики, с выработкой стратегии и пр.? Нет, отнюдь. На бесплатные вопросы юрист ответит кратко. Вам иного никто и не обещал.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

04.05.2017, 11:05