Нужна помощь юриста для написания заявления в суд о признании сделки недействительной
Отправляйте своей электронной почты в разделе личных сообщений и с вами свяжутся. Документы можно также отправить на электронную почту.
Здравствуйте, Олег Рауфович!
В можете обратиться к любому юристу из Кемеровской области непосредственно в личные сообщения и договориться об оказании услуг на взаимовыгодной основе.
День добрый) Пришлите документы на profess3@yandex.ru Ничего обещать пока не могу, но посмотреть можно. С уважением, Виктор.
администратор сайта. Если от души, то извините, ответы на все вопросы, которые я задавал, пплохонькие, низкопрофессиональные. 9111-неправильное название.
Здравствуйте, Олег Рауфович!
Вам следует обращаться к администратору сайта, а не в общем чате. Но если Вы такой "супер-пупер профессионал", то вот Вам примерный образец iskiplus.ru Составляйте самостоятельно.
Доброго времени суток!
Администратору напишите личное сообщение, а то отправляете юристам, в общий доступ. Что Вы хотите от бесплатного вопроса - подробной консультации с анализом не только правовых норм, но и судебной практики, с выработкой стратегии и пр.? Нет, отнюдь. На бесплатные вопросы юрист ответит кратко. Вам иного никто и не обещал.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!