Вот у меня такой вопрос можно ли оспорить завещания моей бабушки
Уважаемая Ирина,
оспорить завещание трудно, но возможно. Для этого вам в суде будут нужны достаточно веские доказательства, которые можно выяснить при личном разговоре с вами, из истории болезни, показаний свидетелей, нотариуса. Общий срок исковой давности - 3 года. Но советую не тянуть, так как после получения такого "спорного" наследства, его стараются быстрее продать.
С уважением, адвокат в Калининграде - Владимир Волков
Уважаемая Ирина, телефоны, адрес моего адвокатского офиса и эл.почта есть на этом сайте в моей анкете. Но если Вы их там не найдете, то со мной можно связаться по телефону +79062388942 или +79062387051.