Обмен казахстанского водительского удостоверения не соответствующего венской конвенции.
Доброго времени суток!
На Российское ВУ? Обратитесь в ГИБДД по месту пребывания в РФ. Нужно будет сдать теоретический экзамен на знание ПДД России
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Надежда
Обменяйте. Это можно сделать в ГАИ по месту Вашего жительства. Там все расскажут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Надежда Дмитриевна.
Вам предпочтительнее обратиться к юристам Казахстана, так как законодательство разнится в странах.
Здравствуйте!
Вы имеете право не дожидаясь окончания срока действия своих прав обменять на права нового образца. Для этого нужно лишь пройти медицинскую комиссию и оплатить гос. пошлину за права. Удачи вам!