Возможен ли обмен водительского удостоверения из Узбекистана без обучения в автошколе в России? Соответствует ли этот процесс Венской конвенции о дорожном движении 1968 года?
Возможен ли обмен водительского удостоверения выданного в 2005 г. в узбекистане без обучения в автошколе.? Недавно я получил внж в рф. Соответствуют ли венской конвенции о дорожном движении 1968?
Лучший ответ
Ваши национальные права будут действительны только при временном пребывании в России, они соответствуют конвенции ПДД. Для обмена иностранного водительского удостоверения на российское все же необходимо будет сдать экзамен в ГИБДД, но без обучения в автошколе.
Спасибо за понятный ответ!