Определение места указания раздела 7 в постановлении по статье 29.10
Отталкиваясь от статьи 29.10 часть 7 должна быть указана в постановлении с какой стороны? С лицевой стороны, где инспектор ДПС заполняет постановление или с обратной, где нет места для подписи? Спасибо.
Вы о чем?
Статья 29.10. Постановление по делу об административном правонарушении
7. Копия постановления по делу об административном правонарушении с приложением материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото-и киносъемки, видеозаписи, или средств фото-и киносъемки, видеозаписи, изготавливается путем перевода электронного документа в документ на бумажном носителе.
Здравствуйте не одним нормативным актом этот вопрос не отрегулирован Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.