Застройщик затягивает сроки сдачи дома. Будем подавать в суд, с чего начинать?
Первоначально нужно предъявить застройщику претензию письменно. Затем обращайтесьв суд согласно Закона о защите прв потреьителя. Госпошлину оплачивать не нужно. Для сосоставления претензии иска можете обратиться к любому юристу сайта-услуга платная-дистанционно. Удачи Вам.
Здравствуйте! Рассчитывайте размер неустойки, составляйте исковое заявление, прикладывайте к нему ДДУ, квитанции (копии), переписку с застройщиком если имеется.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае претензионного порядка начинайте в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!