Краснодар, 22.04.2018, 13:22

Статья - Разбираемся, стоит ли подавать в суд о расторжении договора долевого участия с застройщиком

Вопрос №14134212 из г. Краснодар
опубликован 22.04.2018, 13:22
Стоит ли подавать в суд о расторжении договора д.у.? застройщик затягивает сдачу дома более чем на 1 год и работы ведет вялотекущие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у застройщика есть деньги, чтобы вам вернуть, тогда можете требовать расторжения договора. Если финансовое состояние нестабильно, то есть смысл ждать сдачу дома. Попробуйте взыскать для начала неустойку.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.04.2018, 13:28
Оценка автора вопроса:
Я не знаю их финансовое положение

Не знаю их финансового положения.

22.04.2018, 13:34

Поэтому и надо начать со взыскания неустойки, а не бежать расторгать договор, чтобы остаться с исполнительным листом на руках.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.04.2018, 13:35