Как уведомить банк о неплатежеспособности и запросить судебное взыскание при оплате 50% от зарплаты без посещения главного офиса
Такая ситуация платила кредит и карту в одном банке два года исправно сейчас немогу оплачивать в виду неплатежеспособности несмогу внести очередные платежи. Как уведомить банк об своей неплатежеспособности и чтобы обратились в суд о взыскании и оплачивать 50%от Официальной зароботной платы. Главный офис банка в другом городе приехать в банк нет возможности.
Здравствуйте, Лариса.
Необходимо почтовым сообщением (заказным с уведомлением) направить заявление в банк (по адресу, указанному в договоре.
Здравствуйте! Объявляйте себя банкротом.
С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.