У меня есть права тракториста можно ли мне ездить на скутере не превышая 50 куб.

У меня есть права тракториста можно ли мне ездить на скуторе не привышая 50 куб.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя. Требуется любая категория водительского удостоверения, которое выдается ГИБДД, достаточно категории М.

Для управления скутерами (мопедами) подходят только российские национальные водительские удостоверения.

При управлении нельзя использовать удостоверение тракториста-машиниста.

Здравствуйте.

Для управления скутером вам нужны права категории М, права тракториста вам не подойдут.

Спасибо за обращение на наш сайт.