В регистрационном удостоверении от 26 апреля 1994 г о регистрации ПРАВ (совместной)
В регистрационном удостоверении от 26 апреля 1994 г о регистрации ПРАВ (совместной) СОБСТВЕННОСТИ на квартиру выданном в БТИ г Ростова на Дону указано четыре собственника-бабушка, дочь, внучка, правнук, у одного из них в написании имени допущена одна ошибка. Приватиэазия ведомственной квартиры происходила во время акционирования предприятия (УРС ВДРП в ОАО ГЮЙС). В свою очередь ОАО ГЮЙС передал жилой фонд со своего баланса на баанс вновь образованного ТСЖРОЩА (существующего до сих пор в неизменном виде), вскоре после чего в следствии пожара, ОАО ГЮЙС прекратил своё сущесвование. При регистраци права долевой собственности в юстиции, потребовалось обновление техпаспорта на квартиру и внесения изменений в техпаспорт дома И ТУТ ОБНАРУЖИЛАСЬ ОШИБКА В НАПИСАНИИ ИМЕНИ ОДНОГО ИЗ СОБСТВЕННИКОВ квартиры. Вопрос-как исправить создавшееся положение? Наталья-НаталИя.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд в порядке особого производства с заявлением - об установлении факта имеющего юридическое значение.