Возможно ли отозвать заявление о побоях и отказаться от претензий к мужу?

Если я написала заявление на мужа о побоях 23 апреля, обратилась в скорую зафиксировать побои, могу ли я теперь написать заявление что претензий к мужу не имею.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, Если вина мужа будет доказана в совершении административного правонарушения, он будет привлечен к ответственности.

Благодарю за потраченное время!

Можете написать данное заявление в полицию. Если возбуждено уголовное дело, вряд ли его прекратят по вашему заявлению, удачи Вам.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Отозвать свое заявление в полицию не получится. На стадии дознания можете заключить мировое соглашение, чтобы не было привлечения к уголовной ответственности.

То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, пишите почему нет? но потом не жалуйтесь, если никто к вам на вызов не приедет из полиции, он бить вас не перестанет, это только начало. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!