Могут ли сотрудники уфмс приехать домой чтобы забрать в суд принудительно.
Полномочия сотрудников на проведение проверки подтверждаются распоряжением о проведении проверки и служебными удостоверениями. После вручения копии распоряжения о проведении проверки и ознакомления проверяемого лица с порядком проведения проверки сотрудники приступают к изучению, обобщению и анализу информации, полученной в ходе осмотра помещения по месту проведения проверки, и сравнения с информацией, полученной путем изучения и анализа документов и сведений, предоставленных проверяемым лицом.
Здравствуйте! Если речь идет об иностранном гражданине, который нарушил правила пребывания в стране, то могут.
Удачи Вам!