Сегодня купила мужскую туалетную воду мужу, у него от запаха кружится голова. Смогу я вернуть назад в магазин.
Нет вы не сможете вернуть данный товар в магазин поскольку парфюмерия не подлежит возврату. Постановление Правительства от 19 января 1998 года номер 55
Здравствуйте. Не можете, парфюмерная продукция не подлежит возврату.
ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
3. Парфюмерно-косметические товары]
Товар у вас надлежащего качества, надо было учитывать тот факт, что многие не воспринимают некоторые запахи, доходит до тошноты и сильного головокружения.
Здравствуйте! Необходимо будет доказать, что товар ненадлежащего качества. Обратиться в магазин с заявлением о расторжении договора и возврата денежных средств.