Как вернуть туалетную воду, если запах не соответствует пробнику?
Купили туалетную воду в магазине летуаль выбирали сами по пробникам, купили по приезду домой открыли и заметили что запах не совпадает с тем что было на пробнике, решили вернуть, приехали в магазин, продавец отказывается делать возврат ссылаясь на то что духи возврату не подлежат, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Требовать возврата денег в данном случае Вы можете только при наличии в нем недостатков, ст.18 Закона о защите прав потребителей либо в случае предоставления неполной, недостоверной информации, ст.ст.10,12 Закона.
Спасибо, теперь все ясно.