Отказ от работы в организации из-за невыплаты компенсации за травму - возможны ли правовые меры?
Добрый день. Вы можете в любой момент написать заявление о том, что это
производственная травма. Пишите заявление начальнику и требуйте составления акта. Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Подавайте иск в суд и взыскивайте компенсацию.
Вечер добрый, напишите заявление, чтобы составили акт о несчастном случае на производстве, не составляют, сразу напишите заявление в прокуратуру и инспекцию труда.
Андрей, однозначно никаких заявлений по собственному писать не нужно. Отдельно пишите заявление о том, что была производственная травма в труд инспекцию.
Диктофонные записи Вам ровным счетом ничего не дадут.
Если нужна конкретная помощь, обращайтесь.