Отмена маршрута №150 - как быть и что делать?
Отменили маршрут №150 Электрогорск-28 км. московская обл.-владимирская. Можно что то сделать или капец? Звонили: овет-пишите куда хотите!
Доброго времени суток! Запросите мотивированный ответ об отмене маршрута. Маршрут могут отменить в том случае, если он не рентабелен. На основании ответа обратитесь с жалобой в прокуратуру.
У кого запрашивать? Скорее всего не рентабелен.
Здравствуйте! Обратитесь в таком случае в Управление перевозок с письменным заявлением, чтобы Вам направили официальный письменный ответ.
Не,ну прокуратура здесь крутовато.