Вопрос по законной возможности возвратиться в сдаваемую квартиру со своими вещами и проживанием
Если квартира муниципальная, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном размене квартиры. Если собственность, возможен вариант обращения в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой, попутно решая вопрос с арендаторами жилья.
Добрый вечер! Напишите немного корректнее? Квартира приватизирована? Если нет, то вы имеете все права на основании договора социального найма. Если вы отказались от приватизации, то вы имеете право пожизненного проживания в квартире. Решайте вопрос с родственниками по-хорошему или через суд. Обращайтесь - помогу.